Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Проблему переполненности запорожского областного морга предлагают решить кардинальными мерами

Проблему переполненности запорожского областного морга предлагают решить кардинальными мерами

Проблему переполненности запорожского областного морга предлагают решить кардинальными мерами

Запорожский областной морг уже не первый год доставляет неудобства жителям Шевченковского района, живущим вблизи здания.

Особенно ситуация обостряется летом, в жаркий период люди жалуются на то, что мимо здания морга невозможно ходить из-за сильных зловоний. Ситуацию с переполненностью морга решат покупкой морозильных камер для хранения тел и установить их рядом со зданием морга. Об этом сообщил депутат Запорожского облсовета Владислав Марченко:

Це не те, що неповага як до мертвих, так і до живих. Тому я разом з депутатами обласної ради планую розібратися у проблемі, та вирішити її раз та назавжди, перш за все, сусідства з моргом, і, звісно, зберігання тіл покійних запоріжців у належних умовах.

Читайте также: В полиции озвучили основные версии убийства Виталия Олешко в Бердянске