Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском курорте задержали подозреваемого в серийных кражах

На запорожском курорте задержали подозреваемого в серийных кражах

На запорожском курорте задержали подозреваемого в серийных кражах

В Бердянске полицейские задержали ранее осужденного жителя Полтавы, подозреваемого в ограблении отдыхающих. Его подозревают как минимум в 11 ограблениях.

Установлено, что злоумышленник совершал кражи вещей на пляжах города. При обыске полицейские обнаружили у него 14 мобильных телефонов, планшет, зарядное устройство, 4 женские сумки и 2 кошелька.

Читайте также: В 35 км от Бердянской косы задержали турецкое судно

Все изъятое имущество возвращено владельцам. Открыты уголовные производства по признакам ч.1, 2 ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.