Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Коммунарском районе двое парней ограбили пекарню и магазин

В Коммунарском районе двое парней ограбили пекарню и магазин

В Коммунарском районе двое парней ограбили пекарню и магазин

В пятницу патрульные задержали молодых парней, подозреваемых в двух кражах: ограблении магазина и пекарни. Парням угрожает до 6 лет лишения свободы.

Около часа ночи 3-го августа злоумышленники разбили входную дверь и проникли в пекарню на улице Новокузнецкой. Они вынесли технику, сели в машину и уехали.Полицейских вызвала очевидица происшествия.

Читайте также: В Токмаке из-за короткого замыкания загорелся частный дом

Наряд патрульной полиции на Набережной магистрали обнаружили автомобиль, похожий по приметам, который двигался на большой скорости. Во время преследования авто, злоумышленники выбежали из машины, но патрульные догнали их и задержали. В авто обнаружены похищенные вещи.

Читайте также: В Заводском районе ограничат движение транспорта (СХЕМА)

Установлена их причастность к ограблению магазина на той же улице, 30 июля.  В тот раз парни похитили деньги.

В полиции сообщили, что в отношении 20-летнего парня  решается вопрос об избрании меры пресечения., а 23-летний злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно кодекса.

Читайте также: В центре Запорожья столкнулись легковушки: есть пострадавший (ФОТО)

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.