Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Фантастические премьеры на этой неделе в запорожских кинотеатрах

Фантастические премьеры на этой неделе в запорожских кинотеатрах

Фантастические премьеры на этой неделе в запорожских кинотеатрах

На этой неделе в запорожских кинотеатрах зрителей ждут в прокате фантастические премьеры. Кинокартины, которые придутся по душе даже самым юным зрителям.

В четверг, 2 августа, запорожские зрители увидят борьбу за выживание сверхспособных подростков в фильме “Темные умы” и погрузятся в захватывающее приключение в картине “Кристофер Робин”.

“Темные умы”

https://youtu.be/7xC_7lWUPLc

Жанр: фантастика

В главных ролях: Амандла Стенберг, Мия Чех, Скайлан Брукс, Мэнди Мур Гвендолин Кристи Брэдли Уитфорд Амандла Стенберг Харрис Дикинсон Марк О’Брайэн, Уоллес Лэнгэм, Патрик Гибсон, Голден Брукс

О чем фильм: По мотивам серии романов Александры Брекен. От неизвестной болезни в Америке умерли 98% детей. У двух процентов выживших развиваются необыкновенные способности, и поэтому их помещают в концентрационные лагеря. 16-летняя девочка убегает от ужасов лагеря и вместе с группой других подростков скрывается от правительства.

“Кристофер Робин”

https://youtu.be/uuIqv6hfZzQ

Жанр: фантастика, приключение, биографический

В главных ролях: Хейли Этвелл, Юэн МакГрегор, Крис О’Дауд, Тоби Джонс, Питер Капальди, Марк Гейтисс, Джим Каммингс, Брэд Гэррет, Софи Оконедо

О чем фильм: В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.