Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожском курорте земельный участок вернули в государственную собственность

На запорожском курорте земельный участок вернули в государственную собственность

На запорожском курорте земельный участок вернули в государственную собственность

В Бердянске в государственную собственность вернули участок земли, который долгое время арендовало частное предприятие и не платило за аренду.

Частное предприятие «Викос Лайт» нарушило условия договора аренды земельного участка в части неуплаты аренды за землю.  Хозяйственный суд Запорожской области удовлетворил иск прокуратуры, разорвав договор аренды и обязав ООО «Викос Лайт» вернуть территориальной общине Бердянск земельный участок площадью более 0,5 га и стоимостью более 4 миллионов гривен.

Читайте также: Убийство Виталия Олешко было организовано ОПГ – Комиссаров

На данный момент судебное решение вступило в силу.