Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области директора КП оштрафовали за незадекларированное авто

В Запорожской области директора КП оштрафовали за незадекларированное авто

В Запорожской области директора КП оштрафовали за незадекларированное авто

Директора КП “Горсвет” Мелитопольского городского совета Валентина Зверева оштрафовали за незадекларированную иномарку.

Чиновник приобрел в конце прошлого года купил HYUNDAI Accent 2010 года выпуска за 146 395 грн и продал старый HYUNDAI Accent 2009 года выпуска за 137 522 грн. При этом директор коммунального предприятия ни разу так и не сообщил НАПК о существенных изменениях имущественного положения.

Валентин Зверев. Фото: Диляра Кудусова

В отношении руководителя составлено два протокола. Мелитопольский суд признал нарушителя виновным по ч.2 ст.172-6 КУоАП и наложил 2 штрафа на сумму 3 400 грн (по каждому факту нарушения штраф 1700 грн).