Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Топ-3 премьеры в запорожских кинотеатрах, которые невозможно пропустить

Топ-3 премьеры в запорожских кинотеатрах, которые невозможно пропустить

Топ-3 премьеры в запорожских кинотеатрах, которые невозможно пропустить

На этой неделе в запорожских кинотеатрах зрителей ждут в прокате: боевик, комедия и криминальная драма. Фильмы, как для самых искушенных зрителей, так и новичков в мире кино.

В четверг, 28 июня, зрители  смогут побыть свидетелями загадочного убийства в фильме “Вслепую”, от души посмеяться в компанией друзей в фильме “Ты – квач” и вместе с героями боевика “Сикарио 2” побороться с террористами.

“Вслепую”

Жанр: триллер

В главных ролях: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн, Джоэли Ричардсон, Джеймс Космо, Нил Мэскелл, Ян Бейвут, Бернард Коллако

О чем фильм: Пианистка София становится невольным свидетелем убийства девушки. И хотя София слепа и могла только слышать произошедшее, ее втягивают в загадочный и опасный мир теневого Лондона. Но выясняется, что в этом жестоком и мрачном мире она способна выстроить свой особенный маршрут мести.

Где можно посмотреть в Запорожье: Довженко (12:00, 18:00)

“Ты – квач!”

Жанр: комедия

В главных ролях: Аннабелль Уоллис, Джон Хэмм, Айла Фишер, Джереми Реннер, Эд Хелмс

О чем фильм: Ежегодно пять университетских друзей собираются, чтобы поиграть в «квача без правил», рискуя своими шеями, работой и отношениями. Чтобы победить, нужно сбить противника с ног с криком «Ты – квач». В этом году игра совпадает со свадьбой одного из непобедимых игроков, поэтому он может стать легкой мишенью. Но парень знает, что друзья идут по его душу и … он готов.

Где можно посмотреть в Запорожье: Мультиплекс (18:30, 22:15), Байда (10:00, 22:00), Маяковского (14:10, 18:00, 19:50)

Рейтинг:

“Сикарио 2”

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

В главных ролях: Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Изабела Монер, Кэтрин Кинер, Кристофер Хейердал, Мэттью Модайн, Джеффри Донован, Йен Боэн

О чем фильм: Нестабильная ситуация на мексикано-американской границе усугубляется. На этот раз героям предстоит бороться не только с трафиком наркотиков, но и выявить каналы переправки террористов.

Где можно посмотреть в Запорожье: Мультиплекс (16:00, 20:35, 23:10), Байда (18:00), Маяковского (21:40), Довженко (22:00)

Рейтинги: