Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Коммунарском районе обнаружили партию наркотиков растительного происхождения (ВИДЕО)

В Коммунарском районе обнаружили партию наркотиков растительного происхождения (ВИДЕО)

В Коммунарском районе обнаружили партию наркотиков растительного происхождения (ВИДЕО)

Вчера, 22 июня, полицейские обыскали место жительство мужчины, который подозревается в производстве и хранении наркотического вещества.

В доме мужчины правоохранители обнаружили 6 пластиковых ящиков марихуаны и самодельное устройство для ее курения.  Все изъятое направлено на экспертизу, продолжается досудебное расследование.

В действиях мужчины усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Запорожские полицейские разыскивают лиц, причастных к нелегальному бизнесу