Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Кинопремьеры этой недели в Запорожье

Кинопремьеры этой недели в Запорожье

Кинопремьеры этой недели в Запорожье

На этой неделе в прокате: трогательная мелодрама и фэнтезийный триллер.

В четверг, 21 июня, в запорожских кинотеатрах начали показывать две киноновинки. Зрители  смогут побыть свидетелями романтической истории двух возлюбленных в фильме “Каждый новый день” и пережить вместе с особенной девушкой все испытания, которые приготовила ей судьба в фильме “Одичалая”.

“Каждый новый день”

Жанр: мелодрама, фэнтези

Производство: США

В главных ролях: Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Кэти Дуглас, Джейкоб Баталон, Иэн Александр

О чем фильм: Каждый день он просыпается в новом теле. Его утро — это новый дом, новая семья, новые друзья. Он — бестелесный дух, который видит мир глазами других и проживает короткие моменты чужих жизней. Но однажды он встречает Рианнон, и каждый день превращается в попытку вернуться к этой девушке, ставшей для него той самой единственной. Теперь им нужно найти способ остаться вместе.

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр Мультиплекс.

“Одичалая”

Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драма

Производство: США

В главных ролях: Лив Тайлер, Брэд Дуриф, Бел Паули, Джеймс ЛеГрос, Майк Фейст, Трой Раптэш, Бэвиш Патель

О чем фильм: Всю свою жизнь 16-летняя Анна росла вдали от людей, почти в полной изоляции. Единственным, кого девочка постоянно видела, был мужчина, которого она называла Папа. Мужчина всегда скрывал происхождение Анны, не рассказывая об этом ровным счётом ничего. Но так не могло продолжаться вечно – девушка попала в настоящий мир. Там её нашла шериф Эллен со своим 16-летним братом Рэйем. Теперь Анна может рассчитывать на полную защиту. Только вот девушка параноидально боится ночи, ведь отец ей рассказывал об ужасных монстрах, которые ходят во тьме. Мужчина всегда говорил, что Анна особенная, поэтому чудища будут охотиться за ней. Но монстров ведь не существует, правда?

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр им. Довженко(14:00, 19:00), кинотеатр Мультиплекс.