Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Заводском районе патрульные задержали мужчину с оружием

В Заводском районе патрульные задержали мужчину с оружием

В Заводском районе патрульные задержали мужчину с оружием

12 июня в 21:00  патрульные получили сообщение от прохожего. Последний заявил, что на улице Каспийской в авто находится мужчина с оружием.

Прибывшие патрульные обнаружили, что в машине находится мужчина и девушка.  Во время поверхностного осмотра в салоне автомобиля патрульные обнаружили предмет, похожий на пистолет с патронами и предмет похожий на гранату.

Читайте также:  В Днепровском районе пиротехники обнаружили 15 артснарядов

На место вызвали пиротехников, которые установили, что граната учебная. Также на место происшествия прибыла следственную группу Заводского отделения полиции для  проведения экспертизы на предмет того имеет ли оружие признаки переработки.