Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Результаты рейдов на стихийных рынках в Запорожье: изъято более двух тонн продукции (ФОТО)

Результаты рейдов на стихийных рынках в Запорожье: изъято более двух тонн продукции (ФОТО)

Результаты рейдов на стихийных рынках в Запорожье: изъято более двух тонн продукции (ФОТО)

В ходе рейдов полицейские изъяли более 2 тонн плодово-овощной продукции, а также бытовых товаров на сумму 10 000 гривен.

31 мая и 1 июня были проведены рейды по выявлению мест незаконной торговли. В ходе мероприятий участковые офицеры полиции составили административные материалы по ст. 160 КУпАП «Торговля с рук в неустановленных местах», и по ст. 152 КУпАП «Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов».

В ходе мероприятий изъяли бытовые товары стоимостью около 10 000 гривен, а также более 2 тонн плодово-овощной продукции. До принятия судом решения, все изъятое передано на ответственное хранение в складские помещения госучреждений Запорожье.

Читайте также: В Бородинском микрорайоне прошел рейд на стихийном рынке (ФОТО)