Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье мужчина занимался незаконным бизнесом (ФОТО)

В Запорожье мужчина занимался незаконным бизнесом (ФОТО)

В Запорожье мужчина занимался незаконным бизнесом (ФОТО)

Как сообщили полицейские, 24 апреля одной из съемных квартир Запорожья был проведен обыск. В ходе обыска правоохранители изъяли компьютер, веб-камеры, мобильные и  другие вещественные доказательства.

Установлено, что 28-летний мужчина арендовал квартиру, в которой посменно работали три девушки. Последние заходили на сайт и во время онлайн-трансляции демонстрировали обнаженное тело и имитировали половой акт. За такой “прямой эфир” пользователи и платили деньги девушкам.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст.301 (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время правоохранители устанавливают соучастников преступления, ведется расследование.