Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Пьяный водитель пытался дать взятку запорожским патрульным полицейским (ВИДЕО)

Пьяный водитель пытался дать взятку запорожским патрульным полицейским (ВИДЕО)

Пьяный водитель пытался дать взятку запорожским патрульным полицейским (ВИДЕО)

 

В Патрульной полиции Запорожской области опубликовали видео на котором, пьяный водитель попытался дать взятку правоохранителям.

Инцидент произошел сегодня ночью. Полицейские остановили автомобиль на улице Амосова за нарушение ПДД. У водителя транспортного средства имелись признаки алкогольного опьянения. В беседе с патрульными мужчина не стал отрицать, что сел за руль в нетрезвом состоянии и попытался дать взятку полицейским.

Читайте также: Авария в центре Запорожья изувечила легковой автомобиль (ФОТО)

Правоохранители предупредили водителя, что за это ему может грозит уголовная ответственность. В итоге мужчина отказался от своих намерений, а на него был составлен административный протокол за пьяное вождение.