Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Выходные в Запорожье: открытие бегового сезона и концерт популярной рок-группы

Выходные в Запорожье: открытие бегового сезона и концерт популярной рок-группы

Выходные в Запорожье: открытие бегового сезона и концерт популярной рок-группы

Выходные уже близко, а Вы ещё не выбрали куда бы выбраться? Редакция портала INFORM.ZP.UA отобрала интересные мероприятия, которые можно посетить.

17 марта и 18 марта

Отметим, что в этот день многие пабы, кафе и клубы Запорожья проводят развлекательные программы ко Дню святого Патрика, но помимо празднования ирландского праздника, в городе состоится немало увлекательных мероприятий.

Открытие бегового сезона Run Ukraine Running League 2018

Что будет? Запорожцев приглашают на 7-километровую “музыкальную” пробежку, посвященную Открытию бегового сезона, который состоится 28 октября 2018 года. Каждый зарегистрированный участник получит именной “номер”, а в конце забега спортсменов ждут чаепитие и отдых в фотозоне. Организаторы заявили, что пробежка состоится при любой погоде. На время забега вещи можно будет оставить в туристическом центре.

Когда? Начало в 9:00. В 9:10 – общая разминка, а в 9:30 – старт пробежки.

Где? Туристический информационный центр, проспект Соборный 151.

Кто организатор? Компания Run Ukraine.

Регистрация/оплата/количество участников? Вход свободный по предварительной регистрации. Максимальное количество участников – 100 человек.

Хакатон #2 Zaporozhe

Что будет? Мероприятие создано для разработчиков и компаний, которые хотят презентовать и продвинуть свой проект, а также познакомиться с потенциальными инвесторами их стартапов. Помимо презентации проектов, гостей ждут мастер-классы по бизнесу, консультации по открытию и развитию бизнеса, кофе-брейки, игры и вручения подарков.

Когда? С 17 по 18 марта с 9:00 до 18:00.

Где? Выставочный комплекс “Козак-Палац”, ул. Победы, 70 б.

Кто организатор? Лига Маркетинговых Коммуникаций, инвестиционная платформа Yakula.biz, проект Startup Show Room.

Регистрация/оплата/количество участников? Регистрация и информация по ссылке или по телефонам:  067-298-52-01 (Соломия Бойко), 068-873-55-06 (Елена Сивакова). Участие команд – 500 грн\команда. Посещение мероприятия по предоплате – 150 грн\два дня, 100 грн\один день. В день мероприятия – 250 грн\два дня и 200 грн\один день.

RUMBAMBAR design market

Что будет? Фестиваль украинских брендов, на котором будут представлены товары 50 отечественных дизайнеров. Кроме того, на мероприятии гости смогут посетить зону фуд-корта, фотозону и послушать лекции. Также будет организована детская зона с  аниматорами и мастер-классами.

Когда? С 17 по 18 марта с 10:00 до 19:00.

Где? Стадион “Славутич-Арена”, ул. Лобановского 21.

Кто организатор? RUMBAMBAR design market.

Регистрация/оплата/количество участников? Вход платный – 20 грн, количество участников неограниченно.

Мероприятия ко Дню добровольца

Что будет? В Запорожье проведут мероприятия ко Дню добровольца, который прошел 14 марта. В 11:00 на площади пройдет торжественное шествие. Также организаторы приглашают горожан посетить фотовыставку и концерт.

Когда? 17 марта в 10:00.

Где? На площади Маяковского. Фотовыставка и концерт пройдут в Запорожском областном центре молодежи и студентов, ул. Патриотическая, 49.

Кто организатор? Запорожская городская организация ветеранов АТО.

Регистрация/оплата/количество участников? Вход бесплатный,  количество участников неограниченно.

Концерт группы “БеZ обмежень”

Что будет? В субботу пройдет фото и автограф-сессия с музыкантами украинской рок-группы “БеZ обмежень”, а также их концерт, на котором они презентуют новый сингл “#Хочеш”.

Когда? В 15:00 фан-встреча с музыкантами на 1-м этаже ТРЦ “Аврора”. В 19:00 – концерт группы в концертном зале им. Глинки.

Где?  ТРЦ “АВРОРА”, проспект Соборный, 83/85. Концертный зал им.Глинки, проспект Соборный, 183.

Кто организатор? Группа “БеZ обмежень”, ивент-агенство “Арт-Хвиля”, ТРЦ “Аврора”.

Регистрация/оплата/количество участников? Вход платный. Билеты можно заказать по ссылке. Цена билетов от 120 до 450 грн.

Редакция портала INFORM.ZP.UA желает всем запорожцам отличного настроения и хороших выходных!