Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожском общежитии выращивали наркотические растения (ВИДЕО)

В запорожском общежитии выращивали наркотические растения (ВИДЕО)

В запорожском общежитии выращивали наркотические растения (ВИДЕО)

В Запорожском общежитии по проспекту Соборному правоохранители ликвидировали очаг выращивания наркотического растения “марихуана”.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, 15 марта поздним вечером им поступил вызов о том, что 30-летний житель Запорожья выбил дверь в комнату общежития топором. По прибытию полицейские обнаружили внутри помещения мужчину с битой, на которую правоохранителям поступил вызов, как на похищенную из магазина вещь, путем незаконного проникновения. мужчина признался в совершенной краже.

Читайте также: В Запорожской области группы злоумышленников разворовали около 20 квартир (ВИДЕО)

Во время обыска, полицейские обнаружили у злоумышленника в комнате газовый баллончик и растительные насаждения подобные марихуане. Обследовав этаж, правоохранители также нашли целую плантацию наркотического растения в отдельной комнате.

На место была вызвана следственная группа Вознесеновского отделения полиции. Все улики направили в Экспертно-криминалистический центр.