Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жильцы просевшего дома в Запорожье пожаловались на работу коммунальщиков

Жильцы просевшего дома в Запорожье пожаловались на работу коммунальщиков

Жильцы просевшего дома в Запорожье пожаловались на работу коммунальщиков

 

Жильцы просевшего дома на бульваре Шевченко пожаловались на работу коммунальщиков. По их мнению, коммунальщики не предпринимают достаточные меры для ликвидации ЧП.

Сегодня на комиссию по вопросам ЖКХ горсовета Запорожья пришли жильцы дома на бульваре Шевченко, 42. Они пожаловались на то, как коммунальные службы исправляют ЧП в доме. По словам жильцов, дом продолжает разрушаться. Они фиксируют проседание здания.

В свою очередь представители коммунальных служб заявляют, что делают все необходимое для ликвидации последствий ЧП. По словам директора Департамента ЖКХ Сергея Полевого, работы продолжатся после того, как просохнет место прорыва канализации.

Читайте по теме В Запорожье начал рушится многоэтажный дом: жильцы экстренно покидают жилище (ФОТО)

Напомним, что на минувшей неделе жильцы дома заметили сильные трещины появившиеся на одном из подъездов дома. Они начали экстренно покидать жилище опасаясь за собственные жизни.