Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Где запорожцы будут отмечать Международный женский день

Где запорожцы будут отмечать Международный женский день

Где запорожцы будут отмечать Международный женский день

Задача девушек на 8 марта – как следует отдохнуть от обыденных забот. Журналисты портала INFORM.ZP.UA постарались отобрать самые интересные мероприятия в Запорожье и Днепре, приуроченные к Международному женскому дню.

Кафе и развлекательные комплексы

Традиционно большинство свиданий или праздничных вечеров начинаются с изысканного ужина.  Завтра многие запорожские развлекательные комплексы и рестораны организовывают тематические вечера, посвященные прекрасным дамам. “Городских императриц” порадуют приятными скидками и бесплатной выпивкой.

Организаторы гастро-паба “Крыша” приглашают дам на “незабываемый вечер”: фотоотчеты, подарки,красивая музыка, живые цветы и бесплатное шампанское – всё, чтобы вскружить голову прекрасному полу. Паб находится по адресу проспект Соборный, 83/85, ТРЦ “Аврора”, 5-й этаж. Телефон для бронирования столиков: +38(063)464-50-03.

Кроме того, на 1-м этаже ТРЦ “Аврора” в 17:00 начнется развлекательная программа и InstaКонкурс, победитель которого получит главный приз.

Ещё одно “место для ужина” находится в ТЦ “Украина”. Администраторы Jobs Cafе тоже готовы побаловать девушек вкусной выпивкой и десертами. Телефон для брони столиков: +38(061)708-07-08.

Разбавить вечер танцами и конкурсами помогут развлекательные комплексы, каждый из которых предлагает эксклюзивную праздничную программу. Пойти в “Belugу”, “Sun City” или другой клуб – выбирать вам.

8 марта – отличный день, чтобы “оторваться по полной” и начать можно с караоке-бара “Наутилус“. Живая музыка и танцпол точно помогут девушкам достойно отметить свой праздник. Днепровские организаторы пошли дальше – в концерт-холле “Мулен Руж” будет проводиться караоке-битва. Любой желающий сможет попробовать свои силы в вокале за небольшую плату в 100 грн. 

Или научиться сальсе в школе танцев “Файна Сальса” по адресу ул. Сечевых Стрельцов 5.

Запорожцы, которые не хотят ехать в соседний город, могут отправиться на шоу барменов в ресторане “Vodogray” и оценить творчество кавер-группы “On Air”.

Однозначно принести радость и смех сможет команда “Днепр” на концерте “Лига Смеха”, который пройдет в ДК Шинник (г. Днепр). Заказать билеты можно по ссылке. Полюбившаяся всем пара Игорь (Игорь Ласточкин) и Лена (Владимир Борисов) точно не позволят пасмурному дню испортить праздник.

Поездки

Прошла неделя весны, а “весеннее настроение” так и не появилось? Исправить ситуацию поможет киевский аквапарк “Юрского периода”. Водные горки и потрясающая обстановка – то, что нужно в пасмурный день. Поехать в аквапарк можно с компанией “Глобус Украины”. Организаторы проведут экскурсию по достопримечательностям Киева, а в конце участников будет ждать бонус – посещение крупнейшего крытого аквапарка. Цена такого удовольствия около 550 грн, все вопросы можно задать позвонив по телефонам: +38(50)180-29-24 или +38(096)218-60-33.

От всей редакции портала INFORM.ZP.UA мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником! Желаем Вам приятных сюрпризов и незабываемого праздника!