Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Цветочный бум: какими цветами смогут удивить запорожцы своих женщин на 8 марта

Цветочный бум: какими цветами смогут удивить запорожцы своих женщин на 8 марта

Цветочный бум: какими цветами смогут удивить запорожцы своих женщин на 8 марта

На подходе один из самых весенних праздников – Международный женский день. Именно 8 марта все цветочные лавки работают нарасхват.

На флористическом рынке есть свои тенденции, которые очень охотно подхватывает Запорожье. Журналист Inform.zp.ua узнала, за какими цветочными тенденциями следуют запорожцы и какие цветы чаще всего дарят слабой половине 8 Марта.

“Запорожцы охотно идут в ногу со временем и всегда стараются удивить любимых женщин. Конечно же, мужчины стараются угодить дамам на 8 марта и выбирают самые оригинальные композиции” – заметила администратор флористического салона “ЦветОк” Татьяна Николаевна.

Поделились первыми приготовлениями и предпраздничными хлопотами в Салоне флористики «ЦветОк». Уже за несколько дней до 8 марта начинают поступать заказы на оформление цветочных композиций. Большим спросом пользуются букеты из весенних цветов, которые становятся настоящим украшением наступившей весне – это ирисы, тюльпаны, хризантемы, фрезии и многие другие.

  

Более того, многие стараются удивить женщин и идут в цветочные лавки за новыми кричащими трендами и оригинальными презентациями цветочных композиций.

Сегодня, наверное, многие не понаслышке знакомы с новомодным трендом в сфере флористики – цветы в разнообразных коробках. От самых маленьких коробочек до самых необъятных – в салоне флористики готовы удивить и реализовать самые оригинальные фантазии покупателей. Цена такой цветочной коробочки варьируется в зависимости от наполняемости цветами, то есть насколько большой будет коробка и насколько плотной композиция.

Флористы цветочного салона уверили, так называемая «репетиция» по продаже цветов на 8 марта – это 14 февраля. Конечно, в Международный женский день заказов и приобретения букетов в разы больше, чем в День влюбленных. Поэтому к весеннему празднику нужно быть готовым и во «всеоружии».

А чтобы еще больше удивить любимых женщин, можно заказать цветочную композицию с доставкой в любую точку города. Как рассказали в Салоне флористики “ЦветОк», такая услуга пользуется огромной популярностью. Курьер доставит букет в обозначенное время к ранее оговоренному месту. Однако, если вы собираетесь заказывать доставку цветов на 8 марта, учтите, что желающих будет очень много. Например, в салоне «ЦветОк», при сильной загруженности на праздник доставка будет осуществляться в три периода: утром на протяжении двух часов, в обед два часа и так же вечером.

Так что нет ничего невозможного! Удивляйте и радуйте своих женщин как можно чаще! А в запорожских флористических лавочках постараются воплотить любые пожелания и создать сногсшибательные цветочные композиции.