Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Из городского бюджета Запорожья хотят выделить 3 миллиона гривен на поддержку СБУ

Из городского бюджета Запорожья хотят выделить 3 миллиона гривен на поддержку СБУ

Из городского бюджета Запорожья хотят выделить 3 миллиона гривен на поддержку СБУ

В городском совете Запорожья появился проект решения о программе поддержки силовых структур. Львиная доля помощи должна уйти на помощь СБУ.

В горсовете появился проект решения о поддержке развития материально технической базы силовых структур. На эти цели планируют выделить почти 5 миллионов гривен.

Из этих средств 3 миллиона гривен пойдут на обеспечение материально-технической базы управления СБУ в Запорожской области, почти 1 миллион гривен на Департамент патрульной полиции, 500 тысяч на ремонт в Запорожском военном госпитале, и по 250 тысяч на две военные части Национальной гвардии.

Читайте также: Экономика по-запорожски: капремонт старых трамваев обойдется в два раза дороже, чем «секонд-хэнд» из ЕС