Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Прорыв водопровода в Александровском районе: обеспечить горожан водой не смогли по «техническим причинам»

Прорыв водопровода в Александровском районе: обеспечить горожан водой не смогли по «техническим причинам»

Прорыв водопровода в Александровском районе: обеспечить горожан водой не смогли по «техническим причинам»

 

В мэрии прокомментировали ситуацию с прорывом водопровода на Набережной магистрали в Запорожье.

Городские власти сообщили, что «Водоканал» не сумел обеспечить подвоз воды цистернами из-за сильных холодов. В ведомстве завили, что это было невозможно по техническим причинам.

На данный момент прорыв ликвидирован. С 8:00 часов утра был начат процесс наполнения системы водой.

Читайте по теме: В Запорожье всю ночь ликвидировали аварию на водопроводе

Отмечается, что труба водопровода, на которой произошла протечка, находилась на глубине пяти метров рядом с газопроводом и кабелями электроснабжения, что замедлило темп ремонтных работ.

Напомним, что из прорыва водопровода целый ряд улиц в Александровском районе остались без водоснабжения.