Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье нетрезвый правонарушитель вообразил себя пулемётом

В Запорожье нетрезвый правонарушитель вообразил себя пулемётом

В Запорожье нетрезвый правонарушитель вообразил себя пулемётом

Иначе сложно объяснить поведение подвыпившего молодого человека. Угрожать возможно имея оружие, но никак не один лишь боеприпас.

Забавный инцидент произошёл около полудня в одном из супермаркете на проспекте соборном. Один из посетителей взял с полки бутылку текилы и осушил её тут-же. На вопрос сотрудника супермаркета о том, будет ли он оплачивать выпитое, уже нетрезвый правонарушитель ответил отказом. Сотрудники супермаркета вызвали полицию.

К моменту приезда полицейских любитель текилы опустошил уже две бутылки. Сотрудники супермаркета, пытавшиеся разговорить парня натыкались на агрессию. Выслушивали в свой адрес угрозы. В том числе и угрозы убийства. Полицейские быстро утихомирили нарушителя и обыскали. Как оказалось, парень вооружил себя бронебойно-зажигательным патроном калибра 12,7мм.

Забавнее всего представить себе, как бы он применял его для самозащиты или нападения. Разве что вообразил себя пулемёом и, зажав гильзу в руке, ударил бы по капсюлю.