Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Среди погибших под Широкино морских пехотинцев, был военнослужащий из Запорожья

Среди погибших под Широкино морских пехотинцев, был военнослужащий из Запорожья

Среди погибших под Широкино морских пехотинцев, был военнослужащий из Запорожья

Выяснилось, что среди погибших под Широкино морских пехотинцев был военнослужащий из Запорожья.

В 36-й отдельной бригаде морской пехоты сообщили, что среди погибших военнослужащих, был уроженец Запорожской области. Трое других военнослужащих были роддом из Черкасской, Полтавской и Донецкой областей.

Вчера в пресс-центре штаба АТО появилась информация о том, что в доме, где временно проживали военнослужащие бригады, были выявлено тела четверых морских пехотинцев.

Читайте также: В Запорожье экс-начальника исправительной колонии приговорили к тюремному сроку

Позже стало известно, что их застрелили, а затем попытались поджечь здание для того, чтобы скрыть следы преступления. В Генеральной прокуратуре Украины заявили, что в убийстве подозреваются сослуживцы погибших. Среди вероятных  мотивов преступления, называют конфликт на почве неуставных отношений.