Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В сотне километров от Запорожья медики оказались заложниками ситуации

В сотне километров от Запорожья медики оказались заложниками ситуации

В сотне километров от Запорожья медики оказались заложниками ситуации

В Пологовском районе Запорожской области машина скорой помощи вместе с медиками оказалась в неприятной ситуации. Автомобиль погруз в грязевой яме. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области.

За пределами села Новокарловка вызволять карету скорой помощи прибыли 4 бойца Службы спасения. При помощи буксировочного троса экипаж ГСЧС освободил автомобиль из грязевого плена.

Машину скорой помощи отбуксировали на твердое покрытие дороги, где она дальше смогла самостоятельно продолжить движение.

Читайте также: Житель Запорожской области оказался в ловушке пылающего дома