Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Руководителя «Городских тепловых сетей» оставили на должности

Руководителя «Городских тепловых сетей» оставили на должности

Руководителя «Городских тепловых сетей» оставили на должности

 

Большинство депутатов горсовета Запорожья не поддержали проект решения об увольнении директора концерна «ГТС» Александра Грека.

На сессии горсовета был рассмотрен проект решения об увольнении с занимаемой должности директора концерна «Городские тепловые сети» Александра Грека. За увольнение Грека проголосовало 15 депутатов.

Читайте также: Депутаты узаконили участок земли под храм, на котором построили супермаркет

Напомним, что вопрос об увольнении директора «Городских тепловых сетей» начал подыматься после протестов предпринимателей.