Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Глава Запорожской ОГА раскритиковал работу облавтодора во время непогоды

Глава Запорожской ОГА раскритиковал работу облавтодора во время непогоды

Глава Запорожской ОГА раскритиковал работу облавтодора во время непогоды

 

Глава Запорожской ОГА Константин Брыль раскритиковал работу облавтодора во время ликвидации последствий непогоды в регионе.

Брыль признал тот факт, что Запорожский облавтодор не сумел успешно справиться с задачами по расчистке дорог  Вместе с тем, глава ОГА поблагодарил за работу сотрудников ГСЧС и запорожских фермеров, которые оказали помощь в ликвидации последствий снегопада.

«Эта проблема показала не только слабую готовность к чрезвычайным ситуациям Запорожского облавтодора, который отчитывался о нормальных условиях на автомобильных путях. Но и одновременно и готовность прийти на помощь спасетелей ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области и активную помощь наших фермеров…», – написал Брыль в Facebook.

Читайте по теме: Для расчистки дорог в Запорожской области использовали военную технику (ФОТО)

Также Брыль попросил, водителей воздержатся от поездок и не мешать работе коммунальных служб по очистке дорог.