Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье будет ходит ежедневный ночной экспресс поезд из Киева

В Запорожье будет ходит ежедневный ночной экспресс поезд из Киева

В Запорожье будет ходит ежедневный ночной экспресс поезд из Киева

 

В “Укрзалізниця” анонсировали изменения в графике движения поездов. В Запорожье пустят ежедневный ночной экспресс поезд из Киева.

Как сообщили в «Укрзалізниця», по всей стране запланировано изменения в графике движения поездов. Перевозчик сообщил, что будет добавлено 10 новых направлений движения поездов.

Читайте также: В Запорожье снова скандал с участием водителя маршрутки (ФОТО)

В частности из Киева в Запорожье и обратно будет курсировать ежедневный ночной экспресс. Рейс «№ 38/738 Київ – Запоріжжя» будет осуществляется на поездах «Интерсити».