Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье постоянно обворовывают автомобили

В Запорожье постоянно обворовывают автомобили

В Запорожье постоянно обворовывают автомобили

Пресс-служба патрульной полиции сообщает, что в Запорожье постоянно обворовывают машины, стоящие во дворах многоэтажек. Воры регулярно избавляют чужие авто от любых ценных вещей, таких как магнитолы, аккумуляторы, документы, любые мало-мальски ценные вещи.

Чаще всего, страдают водители не установившие в авто сигнализацию. Автомобиль вскрывают путем взлома “свёрткой” или подбором ключей.

Тем не менее, во время ночных обходов жилых дворов патрульные регулярно ловят на горячем таких вот воров, после чего передают их в руки следователей.