Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Кирилловке вор рецидивист ограбил три дома за день на 90 000 грн

В Кирилловке вор рецидивист ограбил три дома за день на 90 000 грн

20 ноября в дежурную часть отделения полиции с заявлениями о кражах обратились трое жителей Кирилловки. Неизвестный похитил из их домов имущество на общую сумму около 90 000 гривен.

Сотрудники криминальной полиции быстро установили личность вора. Им оказался ранее судимый гражданин 1968 года рождения.

Во время обыска по месту жительства подозреваемого злоумышленника, полицейские нашли и изъяли похищенные вещи.

Теперь соответствующие службы расследование. Вора обвиняют в преступлении ч. 3 ст. 185 (Кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.