Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Вор из Гуляйполя попался на взломе аптеки и сопротивлялся полиции

Вор из Гуляйполя попался на взломе аптеки и сопротивлялся полиции

Вор из Гуляйполя попался на взломе аптеки и сопротивлялся полиции

8 ноября около трех часов ночи сигнализация одной из аптек Гуляйполя сработала, отправив сигнал в отделение полиции. Сотрудники группы реагирования оперативно прибыли на место вызова.

На месте правоохранители увидели мужчину, который “потрошил” кассу. Не смотря на сопротивление, бандита удалось скрутить. Им оказался местный житель 1992 года рождения. Сейчас его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас известно, что вор взломал входную дверь, за что ему инкриминируют грабёжь. Помимо этого, ему грозит ответственность по ч.2 ст.342, за то что пытался навредить полицейскому и сопротивлялся при задержании. За это всё парень может сесть на восемь лет.