Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские по горячим следам раскрыли кражу вещей из автомобиля

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу вещей из автомобиля

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу вещей из автомобиля

Вчера днём полицейские получили вызов о том, что на улице Човновой неизвестный мужчина выломал замок в дверях автомобиля. Прибыв на место вызова к инспекторам обратился заявитель и объяснил, что увидел в окно как неизвестный гражданин открыл дверь его “Славуты” и ковырялся в бардачке автомобиля. Заявитель сначала пытался самостоятельно задержать злоумышленника, но тот оказал сопротивление, вырвался из рук и скрылся в направлении улицы Теннисной.

Получив детальное описание, инспекторы отработав прилегающую территорию, обнаружили гражданина на которого прямо указал заявитель. При поверхностной проверке у подозреваемого было обнаружили солнцезащитные очки и фонарик, которые он похитил из автомобиля заявителя. Пострадавший объяснил, что данные вещи принадлежат ему, и находились в автомобиле в момент кражи.

Вот так, ради очков и фонарика можно “загреметь” под статью.