Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Фанаты могут не дождаться выхода финального сезона «Игры престолов» в 2018 году

Фанаты могут не дождаться выхода финального сезона «Игры престолов» в 2018 году

Фанаты могут не дождаться выхода финального сезона «Игры престолов» в 2018 году

 

Слухи о том, что выход финального сезона сериала «Игра престолов» может не состояться в 2018 году, получили свое подтверждение.

Актер Лиам Киннингем заявил, что съемки восьмого эпизода сериала будут длиться с октября 2017 года до лета 2018 года. Таким образом, исполнитель роли Давоса Сиворта косвенно подтвердил слухи о том, что последний сезон сериала может выйти в 2019 году.

Напомним, что в финальном сезоне популярного сериала будет 6 серий. Выход на экраны 7 сезона «Игры престолов» был задержан в связи с тем, что создатели  телевизионного проекта ожидали подходящей погоды для сьемок.

Читайте также: Для финала сериала «Игра престолов» сняли несколько концовок

Впрочем, актеры сериала иногда немерено запутывают фанатов данной кино вселенной.