Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Пьяный мужчина расстрелял двери уборной кафе

Пьяный мужчина расстрелял двери уборной кафе

Пьяный мужчина расстрелял двери уборной кафе

В Днепровском районе, сегодня примерно в 4 часа ночи полицейский экипаж получил вызов о стрельбе в заведении общепита на Днепровском шоссе. На момент прибытия к патрульным обратилась перепуганная заявительница, которая объяснила, что во время того как она находилась в уборной, услышала выстрелы, а когда вышла, то увидела дырки от пуль в дверях.

Хулиган пытался скрыться от стражей порядка и избавиться пистолета, но этого ему не удалось. Причина заключалась в том, что был предварительно добротно “заправлен” алкоголем. Задержав мужчину, патрульные заметили, что хулиган выбросил предмет, похожий на пистолет. Который очень похож на стартовый пистолет STALKER, но с признаками переработки.

Обследовав помещение, патрульные обнаружили три отверстия от пуль. Также, на месте найдены три стреляные гильзы и еще один не отстрелянный патрон травматического действия на улице возле заведения. Персонал заведения показания заявительницы подтверждает.

Хулигану за его шутки грозит административная или уголовная ответственность. На место вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции.