Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Достало! » Губернатор Запорожской области удивляет “скромностью”

Губернатор Запорожской области удивляет “скромностью”

Губернатор Запорожской области удивляет “скромностью”

Праздник Дня Независимости губернатор Запорожской области Константин Брыль отмечал со своей супругой. Отмечал скромно, никак не выказывая своего несомненно высокого социального статуса. Образцом семейства Брыль стала его супруга в прекрасном платье.


Вышиванку за 64 000 гривен Майя Брыль надела исключительно из скромности и патриотизма. Стало известно, что это платье дизайнера Виты Кин. При действительных средних зарплатах в Запорожье, окружающим горожанам пришлось бы работать на такое платье ничего не кушая и не платя за коммуналку от одного до полутора-двух лет.