Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » АТО » Захарченко больше не хочет «государства Малороссия»

Захарченко больше не хочет «государства Малороссия»

Захарченко больше не хочет «государства Малороссия»

Главарь террористической организации ДНР Александр Захарченко больше не хочет «Малороссии». Боевик заявил, что название «государства» подкачало.

Захарченко признал, что идея с “Малороссией” на зашла.

«Уже сейчас можно сказать, что названия «Малороссия» не будет, поскольку оно вызывает у многих неприятие» – заявил главарь террористической организации ДНР.

Но по полностью отказываться от идеи «государства Малороссия» Захарченко не стал. Он заявив о «широкой поддержке» такого формирования.

Читайте также: От Берлина до Малороссии за два месяца: «аналитика» от Захарченко за последний год

Напомним, что заявление Захарченко о создании «государства Малороссия» вызвало недоумение даже в дружественной террористической организации ЛНР.