Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Мэр Запорожья уволил руководителя Управления капитального строительство

Мэр Запорожья уволил руководителя Управления капитального строительство

Мэр Запорожья уволил руководителя Управления капитального строительство

 

На совещании горисполкома мэр Запорожья решил уволить руководителя КП «Управление капитального строительства». Градоначальника раздосадовало плохое освоение бюджета.

Сегодня на совещании горисполкома Владимир Буряк заявил, что увольняет руководителя КП «УКС» Вячеслава Близнюка. Как сообщает пресс-служба мэрии, городскому голове не понравилось то, что бюджетные средства на ремонт в городе осваиваются низкими темпами.

«Достойных результатов на сегодня мы особо не видим. Уже середина лета. Куда тянуть? Отговорки о срыве тендеров, сроков и тому подобное не принимаются» – заявил мэр Запорожья.

Читайте также: Руководство уволило начальника Укртрансбезопасности из-за взяточничества подчиненного

Буряк отметил, что на данный момент в бюджете города есть средства на программы развития, но темпы и уровень их реализации остаются неудовлетворительными.