Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Богдан Попюк покидает ОблВодоканал

Богдан Попюк покидает ОблВодоканал

Богдан Попюк покидает ОблВодоканал

Исполняющий обязанности гендиректора КП «Облводоканал» Богдан Попюк написал заявление об увольнении. Об этом пишет «Первый Запорожский», ссылаясь на собственный источник.

Богдан Попюк пробыл на должности и.о. гендиректора «Облводоканала» ровно год. Его антикризисный план действий за это время, к сожалению, не сработал. Есть версия, что именно проблемы с финансированием КП и стали якобы поводом для увольнения чиновника по собственному желанию.

Теперь, исходя из регламента, за это решение должны проголосовать депутаты Запорожского облсовета. Известно, что руководитель предприятия временно будет нынешний его заместитель – Павел Акимов.