Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » За пять лет работы Брыль стал доктором юридических наук

За пять лет работы Брыль стал доктором юридических наук

Запорожский губернатор Константин Брыль получил степень доктора юридических наук

Фото соответствующего диплома глава области опубликовал на своей странице в Фейсбук. Губернатор заявляет, что докторская научная степень была его давней мечтой. По словам чиновника, за работой, темой которой была децентрализация, он работал последние 5 лет, и теперь будет применять полученные знания на практике.

Наконец дождался !!!

Степень доктора юридических наук была моей давней мечтой. Над своей научной работой я работал более 5 лет. Тема не простая, но очень важная и интересная: концептуальные основы административно-правового обеспечения децентрализации государственной власти в Украине. Сейчас занимаюсь созданием и развитием объединенных общин не только в теории, но и на практике. Ведь действительно мечтаю, чтобы реформа, которую поддерживают люди, была скорее реализована в нашем государстве, – пишет Брыль.

Читайте также: У Владимира Сербы новое обвинение.