Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Патрульные быстро нашли вора, укравшего велосипед

Патрульные быстро нашли вора, укравшего велосипед

Патрульные быстро нашли вора, укравшего велосипед

Вчера, 29 июня, украли велосипед на проспекте Соборном

По словам потерпевшей, кража произошла утром, когда она оставила свой “велик” пристегнутым замочком на входе в рынок. Она назвала марку и описала свой велобайк.

Люди, которые торговали возле рынка, описали самого злоумышленника и сказали, что он, сев на велосипед, поехал в сторону автовокзала. Вскоре патрульные нашли похитителя.

После долгих разговоров задержанный признался в том, что украл “велик”. Мужчина успел избавиться от краденого транспорта. Подозреваемого отвезли к человеку, которому он передал велобайк. Транспорт изъяли и доставили в Коммунарское отделение полиции.

Туда-же доставили и свидетелей, которые опознали мужчину как того, кто похитил транспорт запорожанки. Сейчас следователи выясняют причастность задержанного гражданина к другим кражам велосипедов, – сообщает пресс-служба патрульной полиции.

велосипед

Читайте также: В Шевченковском районе отключат горячую воду.