Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье утвердили создание новой остановки

В Запорожье утвердили создание новой остановки

Сегодня в горисполкоме приняли решение по созданию новой остановки «Дворец творчества».

Как следует из названия, находиться она будет  недалеко от Городского дворца детского и юношеского творчества. Остановку создадут при выезде с эстакады «Днепрогэса» (в направлении площади Запорожской).

Мэр города сообщил, что решение о создании остановки вышло из-за обращений родителей.

Городской дворец детского и юношеского творчества посещает много детей. Сейчас им достаточно далеко идти от остановки на проспекте Соборном до дворца творчества. Были обращения родителей по этому поводу. Организовывая здесь остановку, мы решаем эту проблему, – сказал Владимир Буряк.