Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Подозреваемый в жестоком убийстве студентки сбежал от полиции

Подозреваемый в жестоком убийстве студентки сбежал от полиции

 

Подозреваемый в жестком убийстве студентки в 2013 году, скрылся от правосудия в Крыму.

По данным СМИ, мужчину исключили из списка преступников находящихся под домашним арестом, после чего он сбежал в Крым. Напомним, что в 2013 году в Запорожье была убита студентка из Херсона. Убийцы расчленили ее тело, вынес ли на пустырь и пытались сжечь.

В скором времени правоохранители вышли на след преступников. Ими оказались мужчина и женщина, которые совершили убийство из ревности. Подозреваемой дали 13 лет тюремного заключения. Мужчина же находился под домашним арестом, поскольку был болен онкологическим заболеванием. Его близкие утверждали, что он в тяжелом состоянии.

Читайте также:Запорожского чиновника судят за растрату 4 миллионов гривен

Вчера, подозреваемый не явился на заседание Апелляционного суда, после чего и появилась информация о том, что он бежал от правосудия.