Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » АТО » На Донбассе пьяные боевики устроили дебош и перестрелку во время кражи проводов – ГУР

На Донбассе пьяные боевики устроили дебош и перестрелку во время кражи проводов – ГУР

На Донбассе пьяные боевики устроили дебош и перестрелку во время кражи проводов – ГУР

 

В Главном управлении разведки (ГУР) Украины сообщили, что пьяные боевики устроили перестрелку во время кражи проводов высоковольтной линии электропередач.

Инцидент произошел 19 июня. Нетрезвые боевики пытались демонтировать провода, что вызвало недовольство у местных жителей. Получив отпор во время мародерства, члены незаконных вооруженных формирований открыли огонь из стрелкового оружия.

Читайте по теме: Российские военные выявили масштабное разворовывание топлива боевиками «ДНР» – разведка

Помимо этого, на неподконтрольных территориях Донбасса был зафиксирован еще один случай нарушения закона со стороны боевиков. Нетрезвый боевик, находящийся за рулем автомобиля, сбил мотоциклиста из числа местных жителей. В ДТП мотоциклист получил тяжелые травмы.