Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » Без категорії » ФК “Металлург” сыграл вничью с харьковской командой на чемпионате

ФК “Металлург” сыграл вничью с харьковской командой на чемпионате

Футбольный сезон запорожская команда “Металлург” открыла игрой с харьковской командой “Волчанск”. Они сыграли со счётом 1:1.

Об этом сообщают на страничке ФК “Металлург”.

Как писал Inform.zp.ua, игра состоялась 25 июля с командой “Волчанск” на стадионе “Новая Бавария”.

Во второй лиге чемпионата по футболу первого тура “Металлург” сыграл с “Волчанском” со счётом 1:1 (0:1).

Как пишут в пресс-службе ФК “Металлург”, противники запорожской команды живо и уверенно начали игру. Курьезный случай помог «Металлургу» повести в счете уже на 5-й минуте. Счет 0: 1 в дебюте матча разозлил «волков». Харьковская изменила акцент игры на атаку, ища возможности отыграться. По-настоящему опасных моментов в первом тайме зрители не увидели ни от футболистов «Волчанска», ни от гостей.

Вторую половину запорожцы так сам начали активно, но на этот раз отличился уже «Волчанск». Стандарт привел к серии рикошетов, после которых мяч улетел на одинешенька Ивана Пеця – ему не составило труда попасть в пустые ворота – 1: 1.

Второй тайм порадовал зрителей опасными моментами и огромной интригой, державшей в напряжении до последних секунд. Но в результате игра закончилась ничем.

Следующий матч в чемпионате «Металлург» проведет на «Славутич-Арене» 31 июля из «Никополем».