Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в сутенерстве

В Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в сутенерстве

В Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в сутенерстве

Запорожская полиция разоблачила 30 летнего мужчину, который занимался сводничеством и сутенерством на территории города. 

По информации Нацполиции, подозреваемый распространял визитки об услугах интимного характера в саунах и банях города. Услуги оказывали девушки, которых он находил.  

Кроме этого, лично осуществлял охрану, сопровождение проституток во время выездов к клиентам в сауны, гостиницы, съемные квартиры, получал средства, заработанные за каждые сутки, искал девушек для работы проститутками », – рассказал временно исполняющий обязанности начальника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Дмитрий Клименко.

6 января правоохранители задокументировали факт сводничества. Злоумышленник за денежное вознаграждение в размере тысячи гривен предоставил услуги девушки клиенту. У злоумышленника изъяли деньги, рабочие записи, мобильные телефоны.

Сейчас досудебное расследование продолжается. Мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

Напомним, в Запорожье в магазине на проспекте Металлургов произошло ЧП. Один из посетителей попытался ограбить супермаркет и сбежать.

Ранее, в городском противотуберкулезном диспансере произошло нападение на медработницу. Злоумышленник, угрожая ножом, похитил у женщины деньги и мобильный телефон.

В полиции сообщили, что подозреваемый зашел в ее служебный кабинет и под угрозой ножа, отобрал мобильный телефон, а также кошелек с деньгами. Общий ущерб составил более 2 тысяч гривен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1