Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Популярное запорожское кафе лишат самозахваченной территории

Популярное запорожское кафе лишат самозахваченной территории

Популярное запорожское кафе лишат самозахваченной территории

Запорожскую кондитерскую «ПЮРЕ» лишат территории, на которой были самовольно размещены конструкции летней площадки. Об этом стало известно из проекта решения Запорожского горсовета.

Кондитерскую «ПЮРЕ», которая открылась не так давно, лишат прилегающей территории. Из проекта решения горсовета стало известно, что кондитерская самовольно разместила объекты для функционирования летней площадки.

Владельцу кафе отвели 7 дней на демонтаж конструкций и освобождение самовольно занятой территории. Если владелец кафе в течении недели не демонтирует летнюю площадку, данное решение перенаправят в районную администрацию горсовета по Вознесеновскому району.

Читайте также: Суд изменил меру пресечения для брата заместителя главы Запорожского облсовета