Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожский мэр обсудил с главами депутатских фракций дальнейшую работу

Запорожский мэр обсудил с главами депутатских фракций дальнейшую работу

Запорожский мэр обсудил с главами депутатских фракций дальнейшую работу

На встрече Владимира Буряка с главами депутатских фракций Запорожского городского совета были подняты вопросы относительно проведения второго пленарного заседания 25 сессии горсовета. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук городской голова.

Владимир Буряк провел встречу для того, чтобы обсудить проведение 7 февраля второго пленарного заседания 25 сессии горсовета, а также окончательное участие в нем всех депутатских фракций. Мэр отметил, что на встрече увидел положительную динамику к дальнейшей продуктивной работе. А также заявил, что их задача – не дать городу погрузнуть в проблемах на самом важном этапе.

Напомним, что первое пленарное заседание состоялось 31 января. Тогда в разгар сессии зал покинули депутаты нескольких фракций. Первое пленарное заседание по предложение трех оставшихся фракций было закрыто.  Все нерешенные вопросы предложили перенести на 7 февраля.