Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бородинском микрорайоне полицейские выявили вора на встрече одноклассников

В Бородинском микрорайоне полицейские выявили вора на встрече одноклассников

В Бородинском микрорайоне полицейские выявили вора на встрече одноклассников

 

В Бородинском микрорайоне Запорожья полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже.

В Патрульной полиции Запорожской области сообщили, что 3 февраля правоохранители получили вызов о краже в одном из кафе по улице Товарищеской. Заявительница сообщила, что на встрече одноклассников в заведении пропала ее сумочка.

Читайте также: В Запорожье поймали дайвера-браконьера (ФОТО)

Бармен рассказал полицейским, что видел, как один из посетителей кафе выносил с собой на улицу сумочку, подходящую под описание. Правоохранители выявили на улице мужчину, которого опознали очевидцы .  На место происшествия были вызваны сотрудники Днепровского отделения полиции.