Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожцу грозит арест за жестокое обращение с пасынком

Запорожцу грозит арест за жестокое обращение с пасынком

Запорожцу грозит арест за жестокое обращение с пасынком

Житель Запорожья оказался на скамье подсудимых из-за жестокого обращения со своим пасынком, вследствие чего тот скоропостижно умер. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Запорожской области.

Инцидент случился еще весной 2017 года. Несовершеннолетний мальчик, доставленный в 5-ю больницу, скоропостижно умер от телесных повреждений из-за падения с двухъярусной кровати.

В ходе расследования выяснили, что сожитель матери погибшего воспитывал её детей от первого брака так, как ему вздумается. Что часто отражалось в избиении несовершеннолетнего мальчика. Это в будущем и послужило причиной смерти.

Резонансное происшествие подключило все следственные органы для выяснения обстоятельств. После достаточного сбора доказательств подозреваемому 30 ноября 2017 года огласили меру пресечения в виде ареста без возможности внесения залога. В минувшие дни досудеьбное расследование было закончено, а в суд направлен обвинительный акт.