Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Как запорожские депутаты украинскому премьер-министру письмо писали

Как запорожские депутаты украинскому премьер-министру письмо писали

Как запорожские депутаты украинскому премьер-министру письмо писали

Депутаты Запорожского горсовета написали обращение к премьер-министру Украины и Верховной Раде, в котором попросили пересмотреть ответственность за нарушение законодательства при употреблении алкоголя, а также установления ограничений на торговлю спиртными напитками.

Данное обращение появилось 19 января на сайте Запорожского городского совета. Депутаты обратились к парламенту и правительству Украины скорректировать и урегулировать меру ответственности за совершенные правонарушения под воздействием алкоголя.

Также в обращении затронули вопрос о национальной безопасности и будущем украинской нации. Всему виной неконтролируемый отток крепких спиртных напитков. Депутаты привели пример проблем, которые регулярно проявляются перед обществом, вследствие употребления алкогольных напитков. Это и увеличение числа правонарушений, и проблемы со здоровьем у будущих поколений, и деградация населения в общем.

Страна нуждается в здоровой и сильной нации, которая сможет поднять экономику и обеспечить светлое будущее.