Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На уборку Запорожской ОДА и облсовета хотят потратить 1,5 млн. гривен

На уборку Запорожской ОДА и облсовета хотят потратить 1,5 млн. гривен

На уборку Запорожской ОДА и облсовета хотят потратить 1,5 млн. гривен

Уборка помещений Запорожской областной администрации и Запорожского областного совета может обойтись бюджету в 1,5 миллиона гривен.

На сайте “Prozorro” областной совет объявил тендер на уборку помещений в собственном здании. Сумма за уборку превышает 1,5 миллиона гривен.

Прием заявок на тендер проводится до 29 января 2018 года. Срок, на который будет заключен договор: с 1 марта по 31 декабря 2018 года.

Уборка этого же здания в 2017 году обошлась бюджету в 920 000 гривен, что на 700 000 дешевле, чем планируют «убирать» в 2018 году. Победителем тендера в 2017 году было коммунальное предприятие  “Универс” Запорожского областного совета.

Информация о проведении тендера появилась на сайте “Prozorro ” 11 января.