Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Мисс и мистер «Kids Cinema 2017» – маленькие актёры с большим будущим

Мисс и мистер «Kids Cinema 2017» – маленькие актёры с большим будущим

Мисс и мистер «Kids Cinema 2017» – маленькие актёры с большим будущим

Накануне Нового года все желающие маленькие запорожцы и запорожанки, в возрасте от 6 до 15 лет, приняли участие в творческом фестивале и на конкурсной основе поборолись за звание Мисс и Мистера.

Участники самостоятельно подготовили концертные номера, выступления, где в полной мере смогли проявить свои актерские способности и хореографические таланты.

Как и полагается любому конкурсу – начался он с дефиле. Все присутствующие в зале бурными аплодисментами встретили 20-ку участников. Далее по программе прошел ряд конкурсов, где юные участники представляли себя, свои увлечения и зажигали публику яркими номерами. Некоторые из участников признались, что к кастингу практически не готовились, ведь импровизация может открыть тебя с другой стороны. Завершающим этапом состязания стало финальный выход на красную дорожку и награждение победителей.

Титул Мисс заняла Марьяна Скрынник, а титул Mистера удалось выбороть Святоставу Ефимову. В этом году эта парочка самых артистичных поедет на Всеукраинский конкурс в Одессу, где смогут представить зрителям все свои таланты.